Праздник « День физкультурника»

9 августа 2014 года в с.Чекмагуш прошёл профессиональный праздник  — «День физкультурника».

Праздник проводился с целью пропаганды здорового образа жизни, поощрения наиболее отличившихся спортсменов и представителей общественного физкультурного актива.

С  нашего сельского  поселения в мероприятии участвовали юноши и девушки с.Кусекеево и учитель физкультуры МБОУ СОШ с.Урняк Нургалеева Венера Раилевна и его супруг Вил  Маснавиевич.

Венера Раилевна участвовала в легкоатлетическом беге в своей возрастной категории  и заняла 1 — место, а супругу — Виль Маснавиевичу  в соревнованиях по шашкам  досталось 2 — место.

Студентка 1 курса Уфимского финансового техникума  Батыргареева Рита в беге  среди девушек заняла 3 – место. а студент УТЭТ Хаматдинов  Рамзиль занял 3 — место в соревнованиях  по армрестлингу.

Соревнования по футболу прошли  очень интересно, азартно.

Футбольная команда «.Кусекеево» достойно заняла 2 – место.

Победители и призёры по каждому виду программы награждались памятными призами и подарками..

Участники поблагодарили организаторов за яркий , прекрасный праздник.

Во время открытияФОК принимает спортсменовАрсланова Альяна танцует восточный танецКоманда юношейКоманда девушекХаматдинов Рамзиль занял 3 место по армрестлингуИграют футболБатыргареева Рита заняла 3 место в легкоатлетичском бегеГрамота футболистовКоманда Кусекеево занял 2 место в соревнованиях по футболуНам праздник очень нравитсяУчастники праздника

Специалист по делам молодёжи Гибашева И.Р.