Спартакиада сельской молодёжи» (11 этап)

28 марта  2015 года в Физкультурно-Оздоровительном Комплексе «Олимпиец» с.Чекмагуш, с целью массового привлечения подростков и взрослого сельского населения района к активным занятиям физической культурой, укрепления здоровья, повышения мастерства сельских спортсменов, прошел второй этап Спартакиады сельской молодежи муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан, посвящённой 70летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Соревнования проводились согласно действующим правилам.

Второй этап включил  два вида соревнований:

1)Борьба «Курэш»

2)Армрестлинг

Борьба Курэш проводился в пяти весовых категориях.

Гатауллин Азамат(с.Урняк)  в весовой категории свыше 90 кг кг занял 1 – место.

Габдеев Алмаз(с.Урняк) в своей весовой категории  тоже  выступил неплохо.

По армрестлингу в весовой категории до 60 кг Хаматдинов Ильмир (с.Аблаево) занял 1 место.

В  весовой категории свыше 90 кг у Гатауллина   Азамата (с.Урняк) тоже — 1 место.

Габдрахманов Ленар (с.Аблаево) в своей весовой категории показал четвёртый результат.

Среди женщин в весовой категории свыше 70 кг  Давлетшина Алиса (с.Кусекеево)  заняла  3 место.

Также прошли соревнования по армрестлингу на абсолютное первенство района. По итогам Гатауллин Азамат (с.Урняк) показал третий результат.

Гатауллина   Азамата  (с.Урняк)  можем назвать героем дня.

Поздравляем призёров и желаем дальнейших успехов.

Участники спартакиадыКабиров Руслан(с.Урняк)Хаматдинов Ильмир на 1 месте(весовая категория до 60 кг)Давлетшина Алиса(с.Кусекеево)Гатауллин Азамат(с.Урняк) на 1 месте в своей весовой категорииГатауллин Азамат (с.Урняк)Хаматдинов Ильмир(с.Аблаево) с соперникомГабдиев АлмазАбсолютные чемпионы по армспорту-Гатауллин Азамат(с.Урняк)

Специалист по делам молодёжи Гибашева И.Р.